712567
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  "ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"

 Сведения об образовательной организации

 

 Отчёт о методической работе заместителя директора по учебно-воспитательной работе

за 2014-2015 уч.год

 

 

ИТОГИ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

 

Кол-во обучающихся, сдававших ЕГЭ

Предмет

2009

2010

2011

2012

2009

2010

2011

Средний бал

 

19

19

27

Русский язык

57,2

57,4

60

56

19

19

27

Математика

57,2

58,79

57,8

55,2

3

5

13

Биология

71,3

69,8

68,2

66,4

2

3

6

Химия

64,5

71,7

79

69,4

9

6

8

Физика

60,3

63

66

64

2

2

7

Информатика

67

65

63

55

 

1

1

Русская литература

---

57

55,5

--

 

3

7

Обществознание

---

73

68,7

66

 

2

1

История

---

73

79

66

 

 

1

География

---

---

 62

--

 

 

1

Английский язык

---

---

45

--

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДИНАМИКА ОБУЧЕННОСТИ.  

 

2007-2008

2008-2009

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Качество знаний, %

44

50,5

54,8

54

56

успеваемость

100

100

100

100

100

 

Количество выпускников, получивших медали по окончанию

средней школы / всего окончили школу

 

За 2009-2010 учебный год

За 2010-2011 учебный год

За 2011-2012 учебный год

4/19

3/27

3/18

 

Контингент выпускников по годам и ступеням обучения.

 

 По ступеням обучения

Количество выпускников 

За 2009-2010 учебный год

За 2010-2011 учебный год

За 2011-2012 учебный год

Выпускники начальной школы

15

27

16

Выпускники основной школы

19

10

17

Выпускники средней школы

19

27

18

ДИНАМИКА УЧАСТИЯ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАДАХ

 

2007-2008

2008-2009

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Всего участников

6

2

6

1

1

победителей

-

-

-

-

-

призеров

1

2

1

-

-

 

МОНИТОРИНГ УЧАСТИЯ НА РАЙОННЫХ ОЛИМПИАДАХ

 Предметы

2005-

2006

2006-

2007

2007-

2008

2008-

2009

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Всего занято мест

20

25

19

36

23

16

14

4

Победителей и  призё

ров

 

1,2,3  мест

Побе

дите

лей и  призё

ров

 

1,2,3  мест

Победите

лей /  призё

ров

1,2,3  мест

Из них:  1

               2

               3

6

4

10

4

10

11

8

3

8

7

13

14

5 и 14

2

2

 

3 и 8

--

--

6

5 и 9

-

-

6

История

1

1

1

3

1

-

 

 

1/-

 

Общество

1

2

-

3

1

-

1

 

1/2

 

Право

2

2

2

1

1

-

 

 

-/1

 

Биология

2

1

-

3

3

-

2

 

 2/2

 

Экология

1

2

1

2

3

-

2

 

-/2

 

Химия

-

1

-

1

-

-

 

 

 

 

Экономика

-

-

1

4

2

-

1

 

 

 

География

1

2

2

1

-

 

 

 

 

 

ИКТ

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

Математика

3

2

3

2

-

-

 

 

 

 

Русский язык

1

3

1

2

-

 

1

 

1/-

 

Физика

-

2

1

-

-

 

1

 

 

 

Татарский язык

2

3

1

2

-

1

 

3

 

3

Башкирский язык

-

-

-

5

-

2

 

2

 

1

ИБ

1

1

1

-

-

-

 

1

 

 

КБ

-

-

1

3

-

1

 

 

 

1

МХК

-

-

-

1

1

 

1

 

 

 

Технология

4

2

2

-

2

 

1

 

 

 

ОБЖ

-

-

-

1

1

-

 

 

 

 

Ф/К

-

-

1

2

1

 

 

 

-/1

 

ИЗО

-

-

-

-

1

 

 

 

-/1

1

ДИНАМИКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОФИЛЯ ОБУЧЕНИЯ

 

2007-2008

2008-2009

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Всего выпускников

24

19

19

26

18

Государственные вузы, %

46

40

68

74

66,6

 ссузы, %

29

50

32

22

33,4

Достижения обучающихся на конкурсах, соревнованиях в 2011-2012 учебном году:

 

Ф.И. ученика (полностью)

Класс

Наименование конкурса (полностью)

Место

Ф.И.О. учителя

районные

1

Хакимова Г.

10

 

 

Межрайонный конкурс  «Каримовские чтения»

1

Гареева Д.А.

 

Арсланова А.

7

2

Кусабулова Л.Р.

 

Гайнутдинова З.

11

2

Кусабулова Л.Р.

 

Гатиятуллина А.

2

Мухтасимова Г.Н.

 

Гимазетдинова А.

9

1

Гареева Д.А.

2

Бикмухаметова Л.

4

«Безопасное колесо»

3

 

Гайнутдинова Р.Ф., Юнусова А.Ф,

 

Асылгареева С.

 

Каримов А.

 

Мигранов Т.

6

3

Команда обучающихся 9-11 классов, 10 человек

 

 КВН  ЮИД

3

Гайнутдинова Р.Ф.

4

Команда обучающихся 7, 8 классов, 10 человек

 

Соревнования по пешеходному туризму

1

Гайнутдинова Р.Ф., Гайнутдинов З.З., Кадыров А.Р.

5

Юноши, девушки 

 

волейбол

4/4

Кадыров А.Р.

6

Команда обучающихся

 

    Конкурс частушек  по ПДД

«Дорожные картинки»

 

Гайнутдинова Р.Ф., Юнусова А.Ф., Валишина А.Ш., Хафизова З.М., Кусабулова Л.Р., Арсланова М.М., Нуретдинова Р.Ф., Мухтасимова Г.Н.

7

Халикова Л.

Латыпова А.

10

«Крит – 2011» в номинации видеофильм

1

Шафикова З.Б.

8

Хакимова Г.

10

«Крит – 201 1»

участие

Шафикова З.Б.

 

Арсланова Алсу

 

 

 

«Лучший урок письма»

 

 

1

 

Каюмова М.Н.

 

Сабахова Лейсан

7

 

 

Рафикова Лилия

6

 

 

Арсланова Алия

7

2,2

 

Арсланова Галия

6

 

 

Аминева Регина

 

 

Гимаева Г.

2

Ахметзянова Ф.Р.

 

Шафиков К.

б

1

 

Латыпова А.

10

3 место в номинации «Письмо в 1941 год»

Арсланова С.А.

 

Абдуллоева З.

 

2

Арсланова Г.М.

9

Гимазетдинова А.

9

Конкурс юных сказителей, исполнителей эпического сказания «Урал батыр» (викторина)

 

Мухтасимова Э.М.

10

Гайнутдинова А.,

11

 

«Кубок Башкортостана по физике»

2

Гайнутдинов З.З,

 

Гатиятуллин Тимур

11

 

Гатиятуллин В.

11

11

Хакимова Г.

 

10

«Лучший урок письма»

 

диплом

 

 

Холодов А.

Хакимова Г.

10

10

Диплом 1 степени

 

 

Хасанов Р.

Калимуллин Ф.

10

10

Гран-при

 

12

Закиева Р.

4

«Юннат-2011»

участие

Хафизова З.М.

 

Арсланов Д.

9

участие

МухутдиноваМХ

 

Арсланова А

7

участие

Каюмова М.Н.

 

Гатиятуллина А.

3

Мухтасимова ГН

 

Ахмадуллина А.

8

3

Арсланова М.М

 

Асылгареева А.

3

участие

Нуретдинова Р.Ф

 

Гимазетдинова А.

9

участие

Фахрутдинова ДА

 

Бадретдинова Л.

6

участие

Мухтасимова Э.М.

13

Всего участников 6

 

«Юннат-2011»

 

Фахрутдинова Д.А. Арсланова С.А

Гайнутдинов З.З.

Мухтасимова Г.Н.

14

Аслгареева Айсылу

3

Конкурсы сочинений «Пою мою республику»

2

Нуретдинова Р.Ф.

 

Гареева Д.А.

 

 

Гареева Д.А.

Мухтасимова Э.М.

 

Ахметзянова Ф.Р.

 

Арсланова Г.М.

 

Кюмова М.Н.

 

Каюмова М.Н.

 

Ахметзянова Ф.Р.

Гимазетдинова Аливия

9

1

Хакимова Гульнара

10

3

Хафизова Илюза

3

3

Исангулова Илюза

11

участие

Хабибуллина Диана

4

участие

Сабахова Лейсан

7

1

Арсланова Алия

7

3

Каримова Карина

9

участие

15

Гимаева Галия

 

 

 

Конкурс детского и юношеского  литературно-художественного творчества, посвященного 1150 – летию Государства Российского

3 место в номинации «Проба пера.Проза»

Ахметзянова Ф.Р.

 

Арсланова Алия

7

участие

Каюмова М.Н.

 

Каримова Земфира

участие

Ахметзянова Ф.Р.

 

Гайнутдинова Алия

11

участие

Набиуллина З.Х.

 

Мухтасимова Галия

9

участие

Набиуллина З.Х.

 

Гареева Найля

9

участие

Ахметзянова Ф.Р.

 

Бурангулов Булат

3

участие

Нуретдинова Р.Ф.

 

Гареева Лейсан

4

участие

Хафизова З.М.

 

Аминева Регина

участие

Гареева Д.А.

16

Галева Лилиана

11

Зональное соревнование по волейболу

Участие в составе сборной

Кадыров А.Р.

17

Гайнутдинова Алия

11

«Дорогами Отечества»

1 место

Шафикова З.Б.

 

Ахмадуллина Алсу

11

участие

Ахметзянова Ф.Р.

17

Коллектив обучающихся 5-6 классов, 

9 человек

 

 «Жемчужины Башкортостана»

Место в номинации самый дружный коллектив

Гайнутдинова Р.Ф., Юнусова А.Ф.

19

Халикова Лейсан

10

Конкурс стенгазет «Молодежь против коррупции»

1

Шафикова З.Б.

20

Каспранова Р.

 

Конкурс рисунков по ПДД на асфальте

1

Гайнутдинова Р.Ф., Хафизова З.М.

 

Гусамова И.

2

 

Шигапов М.

4

3

21

 

 

22

Команда

 

 

Гимазетдинова А.

7-11

 

 

9

Мероприятия,  посвященные памяти И. Гимаева

Хоккей

Конкурс рисунков

 

 

3

1

 

 

Кадыров А.Р.

Гареева Д.А.

23

Команда

 

 

 Турнир по хоккею,   посвященный памяти  Володи Исаева

3

Кадыров А.Р.

 

24

Команда

 

 

Турнир по хоккею,   посвященный памяти  Володи Яковлева

1

Кадыров А.Р.

 

25

Команда

 

 

Соревнования по спортивной гимнастике

3

Кадыров А.Р.

 

26

Бадретдинова Л.

6

Лыжные гонки

1

Кадыров А.Р.

республиканские

1

Всего участников  7:

Гимазетдинова А., Бикмухаметова Л, Вафина Л., Мухтасимова Г., Арсланова Г., Каримов А., Гайнутдинова А.

9, 6, 5б, 11

«Юннат-2011»

 

Фахрутдинова Д.А. Арсланова С.А. Нуретдинова Р.Ф.

Гайнутдинов З.З.

Мухтасимова Г.Н.

2

Гайнутдинова Алия

11

Слёт УПБ

 

Гайнутдинова Р.Ф.

3

Гайнутдинова Алия

11

«Дорогами Отечества»

Сертификат

Шафикова З.Б.

4

Хакимова Г.

10

«Лучший урок письма»

 

Диплом за 2 место

 

Шафикова З.Б.

 

Гайнутдинова А.

11

Сертификат участника

5

Хакимова Г.

10

Конкурс исследовательских работ (МАН)

Сертификат в номинации «Информатика»

 

Шафикова З.Б.

 

Ахмадеев И.

10

6

Гайнутдинова А.

11

«Страна заповедная Башкортостан» - викторина

2

Гайнутдинов З.З.

7

Гимазетдинова Аливия

9

 

 

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной  Башкортостан»

 

 

Сертификат участника

Гареева Дилара

 

Гайнутдинова Зиля

11

Фахрутдинова Дания

 

Исангулова Илюза

11

Ахзметзянова Ф.Р.

 

Гайнутдинова Алия

11

Шафикова З.Б.

 

Хакимова Гульнара

10

Шафикова З.Б.

 

Ахмадеев И.

10

Арсланова С.А.

 

Хакимова Г.

10

Арсланова С.А.

 

Гимазетдинова А.

9

Гимазетдинова Э.Г.

8

Гайнутдинова  Зиля

11

КВН  ЮИД (зональный)

3(командное)

Гайнутдинова Р.Ф.

9

Ахмадуллина Алсу

11

 

Конкурс исследовательских творческих произведений учащихся, посвященных 220-летию со дня рождения С.Т. Аксакова

Дипломант по номинации «Новые страницы о жизни и творчестве С.Т. Аксакова»

Ахметзянова Ф.Р.

 

Гимазетдинова Аливия

9

Диплом за 3 место по номинации «Подражая С.Т. Аксакову. Проба пера».

Ахметзянова Ф.Р.

всероссийские

1

Всего участников 2

 

«Юннат-2011»

 

Фахрутдинова ДА

Арсланова С.А

2

Всего участников

 94

 

«Русский медвежонок»

Участие

 

3

Всего участников 30

 

«Молодежный чемпионат по английскому языку»

Участие

Учителя-предметники

4

Всего участников 16

 

«Молодежный чемпионат по обществознанию»

Участие

Учителя-предметники

5

Всего участников 32

 

«Молодежный исторический чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

6

Всего участников 22

 

«Молодежный филологический чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

7

Всего участников 33

 

 

«Молодежный биологический  чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

8

Всего участников 7

 

«Молодежный химический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

9

Всего участников 43

 

«Молодежный математический чемпионат

Участие

Учителя-предметники

10

Всего участников 11

 

«Старт»

Участие

Учителя-предметники

11

Всего участников 19

 

«Молодежный географический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

12

Всего участников 24

 

«Молодежный физический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

13

Всего участников  2

 

«Молодежный экономический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

14

Гатиятуллина Айгуль

Арсланова Алия

Рафикова Лилия

Хайруллин Ринат

5

 

7

Заочный математический конкурс «Любимая математика» (проект «Интеллект экспресс»)

 

Мухтасимова Г.Н.

Мухутдинова М.Х

Арсланова М.М.

15

Гимазетдинова А.

9

 

Творческий конкурс «Алмазы России»

 

 

Гареева Д.А.

 

Валиахметова Э.

11

 

 

Гимазетдинова А.

 

16

Вафина Л.

9

Творческий конкурс «Первомай, трудящиеся, мы»

 

 

Гимазетдинова А.

9

 

17

Киямова Э.

8

 Социальный форум 2012  -«Молодежь в социальном пространстве»

Благодарственное письмо

Арсланова М.М.

 

Гимазетдинова А.

9

Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом 111 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

 

Нафикова Г.

11

Молодежный чемпионат по обществознанию»

Лучший результат в районе

Набиуллина Зилара Хайдаровна

 

Гимазетдинова А.

9

Молодежный чемпионат по биологии»

Диплом 111 степени

 Фахрутдинова Д.А.

 

Хакимова Г.

10

«Молодежный исторический по биологии»

Лучший результат в районе

Фахрутдинова Д.А.

 

Латыпова А.

10

«Молодежный исторический по биологии»

Лучший результат в районе

Арсланова С.А.

 

Хакимова Г.

10

«Молодежный чемпионат по экономике»

1 место в районе

Шафикова З.Б.

 

Арсланов Д.

9

«Молодежный чемпионат по экономике»

2 место в районе

Шафикова З.Б.

18

Всего участников 23

2-6

Игра-конкурс «Инфознайка - 2012»

участие

Шафикова З.Б.

19

Всего участников 21

5-11

Игра-конкурс «Спасатель-2012»

участие

Гайнутдинов З.З.

20

Гатиятуллин Венир

 

Игра-конкурс «Спасатель-2012»

 Диплом победителя

Гайнутдинов З.З.

 

 

Достижения обучающихся на конкурсах, соревнованиях в 2010-2011 учебном году:

 

Ф.И.О. ученика

Класс

  Конкурс

Место

Ф.И.О. учителя

районные

1

Гимазетдинова А.

Гайнутдинова З.

Нафикова Г.

 

Конкурс  «Каримовские чтения»

 

 

1

 Гареева Д.А

Шафикова З.Б.

 Кусабкулова Л.Р.

2

Команда школы

 

5

«Безопасное колесо»

 2 

Гайнутдинова Р.Ф.

3

 Команда школы

9,10

 КВН  ЮИД

 3 

Гайнутдинова Р.Ф.,

Юнусова А.Ф.

4

Арсланова А.

5

«Мисс ЮИД»

 

Гайнутдинова Р.Ф.

5

Команда волейболистов

10-11

волейбол

3

Кадыров А. Р.

6.

Команда школы

5,8,10

   «Жемчужина Башкортостана»

Гайнутдинова Р.Ф.

7

 Шафикова А.

 11 б

«Крит – 2011»

 1

Шафикова З.Б.

8.

  Гайнутдинова  А.

10

«Крит – 201 1»

 3 

Шафикова З.Б.

9.

 Вафина Л.

 8

 «  Крит-2011»

1

Шафикова З.Б.

10.

  Гатиятуллин А.

9

 «  Крит-2011»

2

Шафикова З.Б.

11.

Гайнутдинова А.

 

 

10

«Живая память поколений»

выставка

 

Гайнутдинова Р.Ф.

Арсланова С.А.

12

Гимазетдинова А.

 

       8

«Урал батыр» (викторина)

3

Мухтасимова Э.М.

13

 Команда школы

      5-8 

 «Урал батыр»  инсценирование

  3

 

Юнусова А.Ф.

14

Салимов А., Гизатуллина С., Гатиятуллина Г.,

Давлетшин И

 

 Армспорт

1,1

1

1

2

 Команда уч-ся

15

Команда уч-ся

 11

 Куреш

1,2,2

 Гайнутдинов З.З.

16.

  Салимов А.

10

 Гиревой спорт

1,2

Кадыров А.Р.

17

Галеева Г.

Хафизова И.

Ахметзянова Ф.

Вильданова Ю.

Группа

2

2

6

5

5

 «Весенняя капель»

2

Нуретдинова Р.Ф.

18

Девушки  

9-11

волейбол

2

Кадыров А.Р.

19

команда

8-11

Соревнования по минифутболу

5

Кадыров А.Р.

20

    Исангулова Л.

 4б

Закрытие  летнего сезона

 1

 Кадыров А.Р.

21

 Команда учащихся

 10,11

На приз газеты «Светлый путь»

 4

Кадыров А.Р.

22

 Шафикова А.  Хайруллина Г. Ахмадеев И., Гайнутдинова А

11              11

  11                         

10

«Кубок Башкортостана по физике»

2

Гайнутдинов З.З.

23

Гайнутдинова Зиля,

Каримов А.

 

10

 4б

Конкурс исследовательских работ (МАН)

3

Победи-

тель в номинации

Фахрутдинова Д.А.,

 Нуретдинова Р.Ф.

24

Гимазетдинова А.

Нафиков И.

Гайнутдинова А.

Гайнутдинова З.

8

8

Слет-конкурс юных экологов и лесоводов

2

3

Фахрутдинова Д.А.,  Шафикова З.Б.

25

Ахмадуллина А.

10

Конкурс сочинений, посвященный Году учителя и очередному съезду  писателей РБ

2

 Мухтасимова Э.М.

26

Гимазетдинова А.

Вафина Л.

Салимов А.

8

8

8

«В краю сурков и родников»

1

2

2

Арсланова С.А.

 

Кусабкулова Л.Р.

27

Хайруллина Г.

11

«Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»

участие

Фахрутдинова Д.А.,  Шафикова З.Б.

28

Хайруллина Г.

Каримова З.

Сабахова Л.

Салимов А.

Мухтасимова Г.

Исангулов И.

11

6

8

8

9

Конкурсы сочинений

Участие, публикации в сборниках

Каюмова М.Н.

Арсланова С.А.

Ахметзянова Ф.Р.

29

Салимов И.

11

«Социальный форум 2011 посвященный 50-летию космонавтики»

1

Ахметзянова Ф.Р.

 

30

Валиахметова Э.

Гайнутдинова А.

Гайнутдинов М.

10

Конкурс рисунков по ПДД

1

Арсланова С.А

31

Валиахметова Э.

10

Конкурс рисунков по ППБ

Памят

ный подарок

Арсланова С.А

32

Коллектив учащихся

9

 «Зеленая планета»

Призеры

Шафикова З.Б.

 

33

Коллектив учащихся

9-11

«Зеленый наряд школы»

 Призеры 

Фахрутдинова Д.А.

34

Коллектив учащихся

5-11

«УОУ»

Участие

Фахрутдинова Д.А.

35

10 участников

 

Конкурс исследовательских работ в рамках МАН школьников

участие

Учителя-предметники

36

Каримов А.

Конкурс исследовательских работ в рамках МАН школьников

Победитель в номинации

Нуретдинова Р.Ф.

37

Гайнутдинова З.

10

Конкурс исследовательских работ в рамках МАН школьников

3

Фахрутдинова Д,А.

Республиканские

1

 Фольклорная группа «Дуслык»

    

      11

Международный фестиваль «Акмуллинские дни»

Благодар

ственное письмо, памятные подарки

 

 

Юнусова А.Ф.

2

Салимов И.

11

«Социальный форум 2011 ,посвященный 50-летию космонавтики»

Победитель в номинации «Проблемы социальной экологии»

Ахметзянова Ф.Р.

 

3.

Команда уч-ся

10

Соревнования по пешеходному туризму

Участие ,  Диплом призера  в номинации «Школа безопасности»

Гайнутдинов З.З

4

Фахрутдинов Д.

Гайнутдинова А.

Коллектив Учащихся

11

10

8-11

Юннат-2011

Участие

 Фахрутдинова Д.А.

5

Команда уч-ся

 

«Зелёное перо», «Зеркало природы»

Участие

 Фахрутдинова Д.А.

6

Гайнутдинова  А.

10

Слёт УПБ

 Победитель

 Гайнутдинова Р.Ф.

7

Галиева Л.

Салимов А.

11

11

Зональное соревнование по волейболу

Участие

Кадыров А.Р.

8

Хасанова Л.

Хайруллина Г.

11

11

«Горжусь тобой Башкортостан»

Сертификат участника

Шафикова З.Б.

Каюмова М.Н.

9

Коллектив учащихся

9

 «Зеленая планета»

Почетная грамота МО РБ в номинации «Природа Культура. Экология»

Шафикова З.Б.

 

10

Каримов А.

«Зеленая планета»

Почетная грамота ГОУ ДО детей  РЭБЦ в номинации «Эко-объектив»

Нуретдинова Р.Ф.

11

Хайруллина Г.

11а

 «Крит-2011»

Призер Почетная грамота МО РБ

Шафикова З.Б.

 

12

Ахмадуллина А.

7

«Зеленая планета»

Грамота МО РБ за участие в номинации «Современ

ность и традиции»

Мухутдинова М.Х.

13

Мазитов А.

6

«Матлет»

6

Арсланова М.М.

 

Команда

5

«Безопасное колесо»

Участие

Гайнутдинова Р.Ф.

14

Бадретдинова Л.

5

«Безопасное колесо»

2 место в номинации «Знатоки ПДД и основ медпомощи»

Гайнутдинова Р.Ф.

 Всероссийские

1

Всего  участников

42

 

2-11

 

 

 

Кенгуру

Участие.

  мест по району 2 

 Мухтасимова Г.Н., Мухутдинова М.Х.

Нуретдинова Р.Ф. Усманова Л.Я.

2

Всего 10 участников

Ахмадеев Ильшат

6,10,11

«Инфознайка »

 Призеры  

Победит.

Шафикова З.Б.,

 

3

Гимаева Галия

4

«Молодежный чемпионат по английскому языку»

Диплом

Гизатуллина Гузель Кабировна

4

Арсланова Алина

6

«Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом 11 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

5

Арсланова Алия

6

«Молодежный исторический чемпионат»

Диплом

Набиуллина Зилара Хайдаровна

6

Каримова Алина

6

 

Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом 111 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

7

Ярмухаметова Ляйсан

7

Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом 111 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

8

Хафизова Роза

7

Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом 111 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

9

Гимазетдинова Аливия

8

«Молодежный исторический чемпионат»

Диплом 111 степени

Набиуллина Зилара Хайдаровна

10

Гимазетдинова Аливия

8

«Молодежный чемпионат по обществознанию»

Диплом

Набиуллина Зилара Хайдаровна

11

Мухтасимова Галия

8

«Молодежный математический чемпионат»

Диплом

Мухутдинова Мунира Хакимулловна

12

Ахмадеев Ильшат

11

«Молодежный математический чемпионат»

Диплом

Мухтасимова Гульнара Наилевна

13

Ахмадеев Ильшат

11

«Молодежный филологический чемпионат»

Диплом

Ахметзянова Флюра Рашитовна

14

Шафикова Алина

11

«Молодежный биологический  чемпионат»

Диплом

Фахрутдинова Дания Ахатовна

15

Шафикова Алина

11

«Молодежный химический   чемпионат»

Диплом 111 степени

Мухутдинова Халиля Ихсановна

16

Бадретдинова Л.

5

Межрегиональная физико-математическая заочная олимпиада «Авангард»

Диплом победителя

Арсланова М.М.

17

Рафикова Л.

5

Похваль

ная грамота

Арсланова М.М.

18

Гафурова Л.

5

Диплом призера

Арсланова М.М.

19

Салимов И.

11

«Социальный форум -2011»,посвященный 50-летию космонавтики

Сертификат на бесплатную экскурсионную  поездку на космодром Байконур

Ахметзянова Ф.Р.

 

20

Всего участников

26

5-11

«Молодежный чемпионат по английскому языку»

Участие

Учителя-предметники

21

Всего участников

16

6-11

«Молодежный чемпионат по обществознанию»

Участие

Учителя-предметники

22

Всего участников

 

5-11

«Молодежный исторический чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

23

Всего участников

52

5-11

«Молодежный филологический чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

24

Всего участников

25

6-11

«Молодежный биологический  чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

25

Всего участников

11

8-11

«Молодежный химический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

26

Всего участников

44

5-11

«Молодежный математический чемпионат

Участие

Учителя-предметники

27

Всего участников  -20

2-4

«Старт»

Участие

Учителя-предметники

28

Всего участников

19

6-11

«Молодежный географический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

29

Всего участников

9

6-11

«Молодежный физический   чемпионат»

Участие

Учителя-предметники

ПРОЕКТЫ ШКОЛЬНИКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИКТ, ВЫДВИНУТЫЕ НА КОНКУРСЫ.

год

Номинация

Тема, авторы, класс, адреса сайтов

результат

                 2011

видеофильм

Халикова Л., Латыпова А., 10кл.

1 в районе «Крит – 201 1»                                                       участие

2012

 

Хакимова Г., 10кл.

Республиканский Сертификат в номинации «Информатика»

2010

Лучший школьный сайт

Биккузина Гульназ, Гайнутдинова Эльвира, Гимаева Дилара, Гатиятуллина Гульчачак, Хайруллина Гузель, Арсланова Элина, Шафикова Алина, 10-11 кл.

1 в районе, участник республиканского

КРИТ-2010

Прикладная программа

«Человеческие рекорды». «Россия, даешь рекорды!» Гайнутдинова Эльвира, 11 кл.

1 в районе, участник республиканского КРИТ

Flash-анимация.

Пластилиновый мультфильм. «Полезные привычки», Гатиятуллина Гульчачак, Хайруллина Гузель, 10 кл.

2 в районе, участник республиканского КРИТ

Видео и монтаж

«НЛО в Аитово». Башаров Фидан. 6 кл.

1 место в школе.

Видео и монтаж

65 лет Победе.

Гайнутдинова Алия. 9 кл.

1 место в школе

Презентация

С чего начинается Родина. Гайнутдинов Мурат. 1 кл.

1 место в школе

Презентация

Районный конкурс «Каримовские чтения». Конкурс работ учащихся с применением ИКТ. «100 летие Фатиха Карима». Арсланова Элина, 10 кл.

2 место в районе

2009

Лучший школьный сайт

Шафикова Алина, 9кл.

участник республиканского КРИТ-2010

1 в районе

 

Видео и монтаж

«Фатих Карим – поэт-патриот. К 100-летию Фатиха Карима». Хайруллина Гузель, 9 кл.

1 место в районе

Сайтостроение

«Если с другом вышел в путь». Биккузина Гульназ,10 кл.

1 место в районе

Видео и монтаж

«Это интересно». «Как можно осуществить мечты».

Шафиков Тимур, 8 кл.

1 место в районе

Сайтостроение

Электронный учебник  «Фатих Карим – поэт-патриот». Шафикова Алина, 9 кл.

2 место на Всероссийской НПК в г. Нижнекамске.

2008

Flash-анимация.

«Это интересно». «Эволюция автомобиля».

Амирханов Робель, 9 кл.

1 место в районе

Сайтостроенте

«Ученье – свет!»  Холодов Анвар, 6 кл.

1 место в районе

 Районный конкурс КРИТ-2011

 

Номинация

Тема, авторы, класс, адреса сайтов

Результат

Новые страницы школьного сайта. Известные люди Бижбулякского района.

3 работы в одном сайтe. http://aitovososh.narod.ru/R.htm  

участие

Сайтостроение

Герои Бижбулякского района. Ахмадеев Ильяс, Гатиятуллин Артур, 9 класс

http://aitovososh.narod.ru/gss.htm

2 место

Сайтостроение

Карим Хакимов. 120-летию посвящается. Шафикова Алина, 11 б класс http://aitovososh.narod.ru/karimhakimov.htm

1 место

Сайтостроение

 “Танец – это тайный язык души”. Вафина Линара, 8  класс. http://aitovososh.narod.ru/waf.htm

1 место

Сайтостроение

 

Полезные привычки. “Мои рецепты”. Гайнутдинова Алия, 10 класс

http://aitovososh.narod.ru/gaind.htm

3 место

Публикация

 Афиша к экологической кукольной сказке

Исангулов Айнур, Муфтахов Артур, 9 класс

участие

Видео и монтаж

Музей Карима Хакимова — достопримечательность села Дюсяново Бижбулякского района. Хасанова Лилия, 11 а класс

http://narod.ru/disk/7280586001/filmKH.wmv.html

участие

Прикладная программа.

Диалог. (Lasarus. ОС Linux. Хайруллина Гузель, 11 а класс

Призер республиканского тура

Диплом МОРБ