712567
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  "ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"

 Сведения об образовательной организации

 

Наличие вакантных мест

по МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с.Аитово

 

1 класс – 6 места,  2 класс- 10 мест,  3 класс – 8 мест, 4 класс – 2 места,

5 класс – 7 места, 6 класс – 6 мест, 7 класс – 3 место, 8 класс – 23 мест, 9 класс – 23 места, 10 класс – 12 мест, 11 класс – 4 мест.

 

В филиалах НОШ с.Алексеевка, НОШ с.Дюсяново, НОШ д.Боголюбовка  имеются вакантные места

 

 

 

Уважаемые родители!

Прием документов  детей, проживающих на закрепленной территории,  на 2018-2019 учебный год 

в   1 классы начинается с 1 февраля 2018 г.

При подаче документов при себе иметь:

1) Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

2) Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

3) Копию свидетельства о рождении ребенка

График приема документов:

- понедельник-пятница с 09.00 до 15.00 
- суббота с 08.00 до 13.00

Кабинет секретаря, тел. 8 (34743) 2-52-20 
Также заявление на прием можно подать на сайте электронных услуг в сфере образования  https://complect.edu-rb.ru/my/users/sign_in

 

  Приказ  «О приеме заявлений в 1 класс»

 

Для приема в МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с. Аитово

 

Список микрорайонов, улиц закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан реализующих программу начального общего, основного общего и среднего общего образования

 

Список микрорайонов, улиц закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан реализующих программу начального общего, основного общего и среднего общего образования (с изменениями)

 

№ приказа о зачислении

Класс

ФИО ребенка, год  рождения

№ 21 от 08.02.2018

1 класс

Мухамадиев Дамир Ильдарович, 01.02.2011г.

№ 20 от 29.01.2018

9б класс

Муфтахова Гульзана Динаровна, 03.07.2002 г.

№ 17 от 15.01.2018

5 класс

 

2 класс

Абдрахманова Элина Аликовна, 2.01.2007г.

Абдрахманова Юлия Аликовна, 29.12.2008г.

№ 16 от 27.11.2017

5 класс

9а класс

Асылгареев Ильяс Тагирович, 30.03.2006

Асылгареева Айсылу Рамилевна, 23.02.2002

№ 14 от 10.10.2017

2 класс

7 класс

Масабиров Руслан Тахирович, 24.06.2009

Масабирова Розалина Тахировна, 30.06.2004

№ 10 от 14.08.2017

1 класс

Саитгалиев Данияр Дамирович, 08.11. 2010

№ 9 от 9.08.2017

10 класс

Бикмухаметова Алина Ильдаровна, 26.05.2001

Гадельшина Гульназ Фанисовна,  02.12.2000

Газизуллина Ляйсан Ильдаровна, 14.04.2002

Гареева Лейсан Ранисовна,            14.02.2001

Гатауллин Альмир Альфирович,   18.02.2001

Гатауллин Динис Фагимович,       03.10.2001

Гимранова Олеся Рустамовна,       18.04.2001

Зарипов Вадим Салимович,           27.01.2002

Захарова Юлия Владимировна,     15.01.2002

Калимуллин Алмаз Рузилевич,     09.01.2001

Калимуллин Фанис Филюсович,  27.04.2002

Коломеец Дмитрий Алексеевич,   25.10.2001

Хакимуллина Альбина Азатовна, 17.09.2001

№ 8 от 5.07.2017

1 класс

Бикбулатова Азалия Фагитовна, 06.01. 2010

№ 7 от 29.06.2017

6 класс

9б класс

Закиров Ильнур Ленарович, 20.02.2006

Закирова Диана Ленаровна, 27.12.2002

№ 3 от 25.04.2017

1 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 класс (НОШ с. Дюсяново)

Асадуллина Рената Александровна, 06.07.2010

Аюпов Фидаэль Фаилевич,            26.12.2010

Байдавлетова Эвелина Радиковна,           03.03.2010

Валиуллина Залина Ирековна,      03.01.2011

Ганиев Ратмир Дамирович,            05.04.2010

Ильясова Галия Назировна ,08.02.2011

Кадырова Альфина Асгатовна,     29.12.2010

Кстаубаева Илина Ильдаровна,     26.11.2010

Мирзахметова Динария Радиковна,          17.08.2010

Муратов Азамат Луизович,            09.11.2010

Мухутдинова Элина Ирековна,     26.10.2010

Павлушин Илья Владимирович,   14.04.2010

Хабибуллин Данил Рамилевич,     24.08.2010

Хабибуллин Данир Рамилевич,     24.08.2010

Шавалеева  Гузель Ильдусовна,    06.11.2010

Шарафуллин Рустам Радмирович,            16.08.2010

Шарафуллина Аделина Раилевна,19.03.2010

Мухутдинова Элина Ирековна, 26.10.2010

Ахметов Ринат Ришатович, 27.02.2011

Вахитов Тимур Рамилевич, 02.09.2010

Камалова Алсу Ильшатовна, 19.03.2011

 

 

Камалов Эльдар Рамилевич, 26.09.2010

Курамшин Искандер Ильгизович, 27.02.2011

Сабитов Ильнур Маратович, 21.08.2010

№ 2 от 3.04.2017

3 класс (НОШ с. Дюсяново)

Аминева Эмилия Ильшатовна, 07.01.2008